8 800 250-41-23
Бесплатно
Анонимно
24 часа

Новая процедура «Системная озонотерапия»

В нашей клинике появилась возможность пройти курс лечения системной озонотерапией.

Озон (О3) - это аллотропная форма кислорода, природный фактор, который эффективно применяется в различных направлениях медицины, в том числе при лечении алкоголизма и наркоманий.

Высокая эффективность О3 достигается за счёт того, что он способствует нормализации обменных процессов, активирует антиоксидантную систему. Купирует психотические явления за счёт устранения токсического воздействия недоокисленных токсических продуктов на центральную нервную систему, улучшая общую микроциркуляцию крови повышая её текучесть. Усиливает снабжение тканей кислородом активизируя жизнедеятельность всех органов и систем организма. Нормализует работу печени. Применение О3 позволяет более эффективно купировать болевой синдром, что позволяет снизить дозировку традиционных анальгетиков и тем самым минимизировать их побочные эффекты. Пациенты не испытывают мучительных ощущений «выкручивания» суставов.

Как помочь близкому?
Оставьте свой телефон, и мы расскажем, как действовать пошагово
Все обращения в клинику анонимны

Важно знать, что О3 обладает выраженным антимикробным, антивирусным и противогрибковым эффектами, активизирует клетки иммунной системы что способствует более эффективному противостоянию различного рода инфекциям. Применение системной озонотерапии в сочетании с другими лекарственными средствами позволяет более эффективно лечить многие заболевания внутренних органов, в т.ч. хронические гепатиты различной природы (вирусные, алкогольный, токсические), минимизирует угрозу сердечно-сосудистых заболеваний, купирует «синдром хронической усталости». Эта процедура обладает хорошей переносимостью и практически не имеет побочных эффектов.

Процедура озонотерапии при отсутствии противопоказаний назначается лечащим врачом, так как он обладает полной информацией об анамнезе больного, стаже алкоголизма, особенностях запойных явлений, сопутствующих заболеваниях и т.д.

Озонотерапия проводится внутривенно в виде инфузий озонированным физраствором (ОФР). Метод прост и эффективен. Применяется в стационаре и поликлинике. В связи с тем, что О3 достаточно быстро разрушается, приготовление ОФР производится непосредственно перед самой процедурой на специальном аппарате.

Озонотерапия позволяет быстрее вернуть зависимого к нормальной жизни. После данной процедуры у больного быстрее налаживается питание, сон и общее самочувствие.

Остались вопросы?
Звоните, и мы подробно
обо всем расскажем
8 800 250-41-23
Звонок бесплатный
Круглосуточно
Анонимно
Следующая страница
Наркологическая помощь и содействие в лечении пациента в клинике